Организация

ОАО Волжанин

3,4
Рыбинск
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ОАО Волжанин

Открытое акционерное общество «Волжанин» - одна из крупнейших птицеводческих компаний, активно и уверенно внедряющая в производство современные технологии. Благодаря желанию развиваться и совершенствоваться птицефабрика «Волжанин» заняла 2 место в ежегодном отраслевом рейтинге крупных предприятий и организаций по производству яиц в Российской Федерации, поднявшись на 1 ступень вверх.

Волжанин» занимается собственным кормопроизводством, выращивая зерно и травы в экологически чистой местности, удаленной от промышленных предприятий и автомагистралей. Благодаря этому ежегодно в рацион птицы входят только натуральные компоненты – зерно и зеленая витаминно-травяная мука. Заботясь о потребителе, компания реализует программу «Здоровье» и производит яйца, обогащенные незаменимыми для организма человека элементами: витаминами, йодом, селеном, полиненасыщенными жирными кислотами и каротиноидами.

Современный завод высокотехнологичной переработки яиц выпускает жидкие пастеризованные и сухие яичные продукты, отличающиеся высоким качеством и безопасностью. Продукцию контролируют на каждом этапе технологического процесса, что подтверждает сертификат соответствия системы менеджмента безопасности пищевой продукции требованиям международной схемы FSSC 22000. Эти продукты незаменимы в кондитерских, хлебобулочных, мясных и масложировых отраслях, а также в производстве детского питания, косметической и фармацевтической промышленности. Технический потенциал нового завода, по оценкам экспертов, – лучший в России и один из лучших среди предприятий Европы. Производство оснащено оборудованием ведущих иностранных фирм и рассчитано на переработку более 1 миллиона штук яиц в сутки!

Продукция птицефабрики представлена на рынках и в торговых сетях Ярославской области и соседних регионов, Москвы, Центрального и Северо-Западного регионов. Компания «Волжанин» обладает устойчивой репутацией, которой доверяют крупнейшие международные, федеральные и локальные торговые сети: «Auchan», «X5 Retail Group», «Тандер», «ГиперГлобус», «7 Континент», «METRO Cash & Carry», «ОКЕЙ», «Семья», «Selgros Cash & Carry», «Дикси», «Лента», «Billa», «Призма».

Но останавливаться на достигнутом «Волжанин» не собирается. В будущем компания также планирует прилагать все усилия для совершенствования эффективности технологических процессов и улучшения качества продукции.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

57%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Оплата больничного
  • 7
    Место для парковки
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Крупное, перспективное предприятие, которое уверенно стоит на ногах и продолжает развиваться.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании