Организация

ООО Фирменная торговая сеть Юничел

3,3
Челябинск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Фирменная торговая сеть Юничел

Неужели сложно подобрать себе обувь? Пришёл в салон, примерил симпатичную пару и носи на здоровье. Но для многих покупателей выбор туфель становится кошмаром. Единственная надежда на помощь эксперта — продавца обувного магазина. Он ловко ориентируется фасонах, цветах и размерах. Пара профессиональных фраз: каблук удобный? как вам колодка? — и покупатель счастлив. Именно таких сотрудников торгового зала — позитивных, чутких и активных, зовут в свою дружную команду фирменные магазины «Юничел».

 

Сеть розничных магазинов Юничел

свыше 2500 сотрудников

 

Мы лидер по производству обуви из натуральной кожи

610 магазинов по всей стране

Более 8 миллионов покупателей.

 

Мы приглашаем вас работать в большую дружную семью «Юничел». Она объединяет три обувные фабрики в Челябинске, Златоусте и Оренбурге, а также сеть фирменных магазинов - одну из самых представительных в стране. На сегодня фабрика "Юничел" - это самое оснащенное обувное производство в России. Технологии и оборудование не уступают европейским маркам. Большая часть продукция «Юничел» реализуется через фирменную торговую сеть, которая насчитывает более 610 магазинов по всей стране от Владивостока до Москвы. Торговая марка «Юничел» объединяет 5 тысяч сотрудников.

Продавец — самая горячая вакансия и одна из наиболее востребованных профессий на рынке труда. Именно продавец фирменного магазина — один из главных игроков команды «Юничел». Он — лицо солидного российского предприятия лёгкой промышленности с почти вековой историей. От специалиста торгового зала зависит, как будет «подан» миру результат труда модельеров, технологов и швей.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 21
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Оплата больничного
Продавец-консультант
Февраль 2024
Близость к дому,официальное трудоустройство,униформа,отведенный час на обед.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании