Организация

ООО ПРОШИП

Нет отзывов
Северодвинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО ПРОШИП

ООО «КБ «Прошип» специализируется на разработке классификационных проектов, рабочей конструкторской документации и технологической документации для судов любого типа и района плавания.

Направления нашей работы:

1. Проектирование судов

Мы предлагаем полный комплекс услуг по проектированию морских и речных судов различных типов, начиная с технического задания и заканчивая запуском в производство. А также выполняем отдельные виды работ: расчеты по теории корабля, расчеты прочности, 3D-моделирование и многое другое.

2. Разработка РКД

Разрабатываем рабочие чертежи и технологическую документацию на постройку и ремонт судна в полном соответствии с действующими правилами и нормами с последующим согласованием в соответствующих надзорных органах.

3. Выполнение расчетов

Полный спектр работ по расчетам судов: расчеты общей и местной прочности корпуса и судовых конструкций методом конечных элементов, расчёты мореходных качеств судна - ходкость, плавучесть, остойчивость, непотопляемость.

4. Техническое сопровождение

Оказываем услуги инженерного сопровождения и авторского надзора на этапе строительства судна, а также консультационные услуги по части реализации проектов сторонних компаний. Дадим рекомендации по унификации оборудования и материалов, упростим постройку

5. Дефектация судна

Производим дефектацию корпуса судна с помощью современного оборудования неразрушающего контроля. По результатам замеров составляется подробный акт о дефектации судна. Работы производятся в соответствии со стандартами РРР, РМРС и ISO с помощью сертифицированных толщиномеров.

6. Восстановление КД

Полностью восстановим утраченную документацию на существующее судно для его ремонта, восстановления класса или перехода под другое классификационное общество, а также для ежегодного или классификационного осмотра.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании