Организация

ООО ПК-СЕРВИС

Нет отзывов
Ярославль
Сферы деятельности

ЖКХ

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО ПК-СЕРВИС

Компания «ПК-Сервис» находит ответы на любые кадровые вопросы и легко справляется с одним из самых непростых запросов на рынке труда — в рамках услуги аутсорсинга эффективно занимается массовым подбором персонала.

Мы обладаем необходимыми знаниями и возможностями, которые позволяют организациям-заказчикам, специализирующимся в области строительства, торговли и складского хранения, быстро и эффективно решать проблемы с кадрами. И аутсорсинг для этих задач – оптимальный вариант, поскольку он идеально подходит для компаний, штат которых в силу их специфики меняется от сезона к сезону, а также для предприятий, нуждающихся в найме узких специалистов для ведения отдельных направлений деятельности.

Мы поможем сэкономить денежные средства заказчиков из Москвы и регионов, поскольку существенно уменьшаем расходы на содержание штата и отделов по работе с кадрами. Таким образом, массовый подбор персонала ведёт к увеличению прибыли, т. к. сотрудничая с нами, организации снимают с себя финансовую ответственность за простои в работе. Им не надо искать специалистов на новые разовые проекты. Они могут смело браться за крупные сделки и заказы. Аутсорсинговая компания «ПК-Сервис» обеспечит бесперебойную работу предприятий, предоставив необходимое число квалифицированных рабочих.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.