Организация

Автосервис Автопапа

Нет отзывов
Рыбинск
Организация

Автосервис Автопапа

СТО "АВТОПАПА" работает с 2013 года. Удобное расположение вблизи районов: БАМ, Ворошилова, Расторгуева, конечная остановка троллейбусов, позволяет клиентам без труда добраться к месту ремонта как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

В СТО «АВТОПАПА» осуществляется обслуживание послегарантийных автомобилей, предоставляется собственная гарантия на производимые работы. Основной парк обслуживаемых автомобилей составляют легковые автомобили производства Японии (3-10 лет), Европы (5-15 лет), Кореи (3-10 лет), Америки (3-10 лет), автомобили Российского производства (ВАЗ, ГАЗ), а также микроавтобусы.

Основной ассортимент запасных частей, масел, эксплуатационных жидкостей и расходных материалов, востребованных для технического обслуживания и ремонта, поддерживается в наличии на складе. Запасные части и масла предлагаются как оригинального производства, так и других производителей (неоригинал), качество которых проверено на протяжении длительного времени. Отсутствующие детали возможны к поставке в кратчайшие сроки через отдел заказов.

Для клиентов, ожидающих автомобиль из ремонта, имеется зона отдыха с телевизором и кофе, есть возможность доступа в интернет (free Wi-Fi). Неподалёку (~1 км) расположен крупный Торгово-Развлекательный центр с кинотеатром.

Для постоянных клиентов действует накопительная бонусная система. К оплате принимаются как наличные средства, так и банковские карты.

Для организаций предусмотрена возможность оплаты по безналичному расчёту.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.