Организация

ООО Снегоход-Сервис

3,0
Рыбинск
Организация

ООО Снегоход-Сервис

Мы – группа компании «Снегоход-Сервис» – производитель №1 на рынке техники «малой механизации» для активного отдыха, рыбалки, охоты и туризма. Сейчас в наш ассортимент включает более 50 моделей техники для активного отдыха и несколько тысяч запчастей и комплектующих. Общий штат компании превысил 150 человек.

Наша история началась в 1995 году с первого магазина по продаже запчастей в г. Рыбинске – до этого запчасти, в основном, продавались с рук. В штате тогда было всего 3 человека, включая создателя и владельца бизнеса Александра Морозова.

Официальным годом рождения компании можно считать 1996 год, когда было получено свидетельство о регистрации индивидуального предпринимателя. Сама же фирма «Снегоход-Сервис», как юридическое лицо, была зарегистрирована в начале нулевых.

В 1998 году мы открыли первое собственное производство. В производственном цехе производили запчасти к снегоходам.

В начале 2000х компания активно осваивает рынок торговли снегоходной техникой и открывает основной розничный магазин в Рыбинске на улице Герцена.   

В 2007 году появляется производственная площадка в Рыбинске на ул. Захарова и там же был открыт второй магазин, который потом станет официальной дилерской точкой «Русской механики» (до 2022 года).

В 2009-2010 годах были предприняты первые попытки производства собственных мотобуксировщиков под торговой маркой «Бурлак М». Это направление получило развитие и на сегодняшний день. Линейка зимней мототехники «Бурлак М» включает в себя не только мотобуксировщики, но и снегоходы, а наши производственные мощности позволяли выпускать до 5000 единиц техники в год.

Кардинальный рывок в развитии компании на рынке продаж снегоходной техники произошел в 2016 году с запуском канала YouTube для продвижения продукции и активным развитием дилерского направления. На сегодняшний день дилерская сеть компании насчитывает более 250 дилерских точек по всей стране.

В 2017 году ассортимент производимой продукции расширился благодаря «летнему» направлению: квадроциклам, вездеходам и водомоторике. 

Как и любой бизнес в ходе своей истории компания «Снегоход-Сервис» сталкивалась с разными трудностями и вызовами, но кризисы не только не ослабили нас, но стали периодами роста и развития: мы правильно использовали открывшиеся возможности, и в то время как многие конкуренты приостанавливали или затормаживали деятельность, мы наоборот – увеличивали продажи, расширяли штат и двигались дальше.

Все наши достижения и успехи были бы невозможны без команды профессионалов!

Присоединяйтесь к нам! Будем рады видеть вас частью нашей компании.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 1
    Удаленная работа
Менеджер отдела продаж
Апрель 2024
Собственное производство от деталей до готовой техники. Взаимодействие между отделами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании