Организация

АНО СК ЗВЕЗДА

Нет отзывов
Рыбинск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

АНО СК ЗВЕЗДА

Спортивный клуб «Звезда» - это универсальный спортклуб, пожалуй, лучший в городе Рыбинске.

С 2011 года начал функционировать летний центр, на котором расположились четыре грунтовых корта, раздевалки, зрительские места на 500 мест, на балконе оборудовано помещение для обеспечения игроков и зрителей горячим питанием.

Зимний центр начал работать с 2015 года. В нем находятся два закрытых корта с покрытием DeconTurf (США)

Пять просторных комфортных раздевалок, оформленных в индивидуальном стиле, раздевалка для вип клиентов. В раздевалках расположены шкафчики, в каждой удобные душевые и туалетные комнаты, медицинский и массажный кабинеты.
                                                                                                                    
На втором этаже располагаются зоны отдыха и кафе, тренажерный зал, зал для фитнеса. Также есть учебный класс для теоретической подготовки детей
 В теннисном центре занимается более двухсот детей и ста взрослых. Каждый тренер работает в определенном направлении: по программе 10S, любительский уровень, спортивной направленности, физической подготовке.

На кортах СК «Звезда» систематически проводится большое количество соревнований. Это внутренние, областные и турниры РТТ разных категорий. Каждый год бывает большое количество иногородних детей со своими представителями.

Воспитанники СК «Звезда» во многих городах занимают призовые места, неоднократно выступали на турнирах Европы ТЕ и международных юниорских ITF.

Активно развивается такой вид спорта, как пляжный теннис.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.