Организация

Узловая больница на станции Рыбинск ОАО РЖД, НУЗ

Нет отзывов
Рыбинск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Узловая больница на станции Рыбинск ОАО РЖД, НУЗ

НУЗ Узловая больница на ст. Рыбинск ОАО "РЖД" -- это коллектив единомышленников-профессионалов, ориентированных на долгосрочное сотрудничество с каждым человеком, принятым в наш коллектив.


Главное условие для сотрудников - работать максимально эффективно, расценивать общие интересы как свои личные, не останавливаться на достигнутом. Процесс отбора кандидатов - единый для всех. Кандидаты проходят отбор в соответствии с разработанными корпоративными методиками. Сотрудники нашего коллектива постоянно совершенствуют своё мастерство, повышают свой профессиональный уровень, ежегодно сдают аттестации в рамках программы улучшения качества обслуживания и лечения, улучшения качества собственной и командной работы. Наша железнодорожная больница, заботится об обеспечении достойного материального уровня жизни сотрудников и социальной защиты в важных жизненных ситуациях.

  • Заработная плата наших сотрудников является достойной на рынке труда города Рыбинск.
  • В больнице действует социальная программа, охватывающая все наиболее важные сферы жизни сотрудников.
  • Предоставляется различные пособия и выплаты, существуют дополнительные льготы для сотрудников с большим стажем работы.


Основа нашей корпоративной культуры - постоянное повышение профессионализма и эффективное развитие, как всей больницы, так и отдельно взятого сотрудника.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.