Организация

ООО РТС, Компания

Нет отзывов
Организация

ООО РТС, Компания

      Компания "РТС" основана в 2003г. и является одним из стабильных предприятий города Рыбинска Ярославской области.
Основной деятельностью Компании "РТС" является предоставление услуг местной телефонной связи, предоставление Интернет услуг, проектирование, монтаж и техническое обслуживание объектов охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, электроснабжения.

      Сфера деятельности Компании постоянно расширяется и позволяет сегодня развивать и успешно работать по таким направлениям , как:
Предоставление услуг местной телефонной связи в зоне действия своей телефонной сети;
Предоставление видов Интернет услуг;
Проектирование, монтаж, пуско-наладка и техническое обслуживание.
Разработка мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, проведение экспертизы организационных и технических решений по обеспечению пожарной безопасности;
Электроосвещение, электропитание до 35000 Вольт, заземление, грозазащита;
Производство замеров электросетей с выдачей соответствующих документов и многое другое

      Компания "РТС" большое внимание уделяет подготовке технического персонала и монтажных бригад. Кадровый состав предприятия обучался и обучается в высших учебных заведениях, в том числе в ВУЗ-ах г.Москвы, г. Ярославля и г. Рыбинска. Для выполнения высококвалифицированных работ по проектированию компания "РТС" имеет большой парк компьютерной техники, прикладных программ, нормативной документации, которые постоянно обновляются. Для выполнения монтажных работ предприятие имеет специализированное монтажное оборудование импортного производства, развитое складское хозяйство, офис для руководства и проектирования видов работ.

       Мы являемся членом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и дипломантами Международной Ассамблеи «Национальный проект России» за развитие партнерства государства и бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.